Воскресенье, 28.04.2024, 23:06
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Наша деятельность » Мемориал » Котенок с серьезной травмой нуждается в помощи
Котенок с серьезной травмой нуждается в помощи
СнупикДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:47 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
На руках имеем уже не маленького Ози, а крупненького Озищу 4-4,5 мес. отроду. Фоточки к концу недели выложу smile
Страшный абсцесс после уколов кальция в холку прошел, осталась дырдочка в шкурке и лысина, сказали, что все зарастет.
С лапами уже сложнее, но Оз обязательно будет ходить. Пока сложност с одной лапкой, пострадал сустав и хрящевые ткани. Сейчас пробуем фиксировать сустав повязкой и назначили хондропротекторы, препараты глюкозамина и хондроитинсульфата (вещества, питающих хрящевую ткань и помогающие хрящу регенерировать свою поверхность). Должно помочь.
 
NinaДата: Вторник, 11.12.2012, 18:56 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Бедный Озик sad пусть скорее выздоравливает, и самое главное - встает на ножки.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Вторник, 11.12.2012, 19:38 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
У Озика случился огромный отек, вчера веты наложили специальный бинт, сустав зафиксировался, но потом пошел огромный отек на всю лапу, ее аж раздуло. Тперерь ставим уколы. С суставом проблема, он никак не хочет фиксироваться. Будем искать варианты. Из относительно хороших новостей: нашли памперсы для Оза, но очень круто по цене, 40 руб. 1 шт., купили пробную партию. Пеленки у него тоже почти кончились. Котик у нас золотой и бесценный, как финансово, так и морально, очень переживаем за него, надеемся, что наш любимец все же пойдет. Спасибо всем, кто принимает участие в его судьбе.
 
NinaДата: Среда, 12.12.2012, 22:54 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Листовки, может пригодятся
Прикрепления: 8231034.jpg (431.2 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Олеся и ОзиДата: Четверг, 13.12.2012, 04:42 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Девочки,большое спасибо всем участвующим,сочувствующим и просто не равнодушным людям.Ода бы я не потянула ни морально,ни тем более материально.Если муж все таки выгонит меня из дому,не проходите мимо-приютите)))
 
СнупикДата: Четверг, 13.12.2012, 09:57 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Олесь, в нашей большой квартире места всем хватит biggrin
 
ГостьДата: Пятница, 14.12.2012, 17:26 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Олеся,сегодня передали для Ози немного денег Ольге Николаевне,позже ещё передадим по возможности. поправляйтесь! Мы с детьми очень за вас переживаем,пишите. как состояние Ози!!!
 
СнупикДата: Пятница, 14.12.2012, 17:38 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Quote (Гость)
как состояние Ози!!!

Олеся здесь не так часто появляется, очень занята уходом за Ози с собственными четвероногими и двуногими членами семьи :), все вопросы по состоянию Ози можете адресовать мне, как куратору животного.
Сейчас у Ози потихоньку проходит отек, но для восстановления кровотока в конечности потребуется еще не менее 2-х недель. Потом будем смотреть. Возможно попробуем специальный гипс для фиксации коленного сустава.Мы с Олесей твердо верим, что Оз обязательно пойдет. Спасибо вам большое за участие, мы все очень ценим помощь неравнодушных людей.
 
СнупикДата: Пятница, 04.01.2013, 23:19 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
У Озика новая проблема, из-за того, что малыш, точнее значительно подросший малыш, не может ходить в лоток, а писает в памперс или под себя, развился дерматит. Сегодня Олеся возила его на лечение, заднюю часть пришлость выбрить, т.к. появилось изъязвление кожи. Опять Оз будет принимать таблетки. У него есть все задатки пойти, но видимо не только физически не все получается, есть и какая-то психологическая проблема. Олеся проявляет завидное терпение и силу воли. Им с Ози нужна поддержка.
 
NinaДата: Суббота, 05.01.2013, 12:46 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Опять что ли дерматит? wacko Олесе желаю огромных сил...
А что говорят врачи на тему его ноги? Или они уже просто молчат? dry Про гипс, я так понимаю, пока теперь дерматит не вылечат, речи не идет?


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Суббота, 05.01.2013, 14:12 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Вчера на приеме он даже на 4 ноги встал от страха smile а дома пока не получается sad
 
NinaДата: Суббота, 05.01.2013, 16:18 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
О как smile Надо пугать его почаще )))) А то уже больше двух месяцев лежит, мышцы то атрофируются sad

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Суббота, 05.01.2013, 20:44 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Есть возможность после стабилизации кожных покровов попробовать специальный гипс и комбинировать фиксацию суставов с приемом глюкозаминов. Шансы ходить у Оза велики, просто сил и времени это занимает очень много, Олеся делает все возможное и невозможное, чтобы поднять Озищу на ноги.
 
NinaДата: Суббота, 05.01.2013, 23:17 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Олеся вообще умница. Такую ношу взять, это ж надо какую силу иметь душевную! Я вам обеим поражаюсь.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Олеся и ОзиДата: Понедельник, 07.01.2013, 02:03 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Нина,это не сила душевная...это глупость неимоверная.Никто не знал что все пойдет так тяжело.Врач говорила что таких она ставила на ноги за пару недель.Теперь назад ничего не переиграешь.Я честно скажу-я не знаю как я повела себя если бы сразу сказали что лечение затянется.Кот откровенно вырос.В доме постоянно пахнет.Ходить он будет точно-в этом у меня сомнений нет.Я его вижу каждый день-он борец по натуре.Просто я устала.Я не отступлюсь,это понятно.Но я живу не одна и силы моих домашних на исходе.Пишу это не для чего то,я знаю что тут ничем не поможешь.Просто нужна моральная поддержка.

И огромное спасибо людям,которые передают деньги на лечение Оззи.Без вас вообще ничего не получилось бы.
 
Форум » Наша деятельность » Мемориал » Котенок с серьезной травмой нуждается в помощи
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: