Воскресенье, 28.04.2024, 13:56
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наша деятельность » Мемориал » Срочно! Нужна помощь больному псу!!!
Срочно! Нужна помощь больному псу!!!
alexleb455Дата: Суббота, 09.08.2014, 14:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Финансовый отчет о поступлениях здесь http://bezdoma.ucoz.net/forum/23-11-37

СРОЧНО!!!Друзья!!!Вчера ночью подобрали собаку!!!Ее хозяин выбросил с 3 этажа!!!!Сегодня прошли обследование, у собаки поврежден позвоночник!!!Нужно достаточно дорогое лечение!Врач сказал, что при "чудесном"лечение она встанет на ноги, в противном случае она просто не сможет ходить!!!Шанс есть и это самое главное!!!Нужна помощь, любая!!!Корм , медикаменты, ну и конечно дальнейшее пристройство!!!По всем вопросам обращаться по телефону 89236387897 (Юлия). Или писать в личные сообщения В контакте https://vk.com/id170171725 Поможем псу!!!



Прикрепления: 0908958.jpg (100.0 Kb) · 3547727.jpg (111.6 Kb) · 8300539.jpg (140.7 Kb) · 7621346.jpg (130.9 Kb)
 
СнупикДата: Суббота, 09.08.2014, 14:43 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Выложите, пожалуйста скан ренгена и описание с диагнозом, клинику, т.к. у нас для сбора денег принято представлять подтверждающие документы. Сбор денежных средств на форуме группы бездома может быть объявлен при наличии подтвержденного диагноза, передача денег собранных с помощью нашего сайта, осуществляется непосредственно в клинику, где происходит лечение и наблюдение животного при этом берется квитанция о принятии денег, которая в последствии прикладывается к финотчету.
И на форуме должен быть человек стабильно отписывающийся об изменении состояния животного и о том, какая помощь актуальная в текущий момент.
 
alexleb455Дата: Суббота, 09.08.2014, 15:00 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Фото где собака сидит, это после уколов и приема врача!Пса обезболили , осмотрели и соответственно он стал подниматься что бы поесть!!!Фото где собака лежит,это то состояние в котором она находится сейчас, при помощи она может подняться на передние лапы, но задние никак не поднимает!Сделали рентген у собаки повреждено три позвонка(рентген сейчас в вет-клинике на диске)!Врач сказал, что есть возможность поставить на ноги!У собаки хороший аппетит)что безусловно радует!До понедельника все медикаменты купили!В понедельник в 11,00 поедем к врачу (там заберем рентген и выложим сюда)!!Если у Вас есть желание или сомнения в тяжелом состоянии собаки, ждем Вас в понедельник!!!Вот мой тел.89236387897!!!Позвоните и я вам скажу куда придти!!!
Прикрепления: 9297016.jpg (140.7 Kb) · 9747887.jpg (100.0 Kb)
 
СнупикДата: Суббота, 09.08.2014, 15:01 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Травматин нужен на сколько дней? Флакона 10мл. хватит на 5 дней, можно будет заказать через Новокузнецк.
 
alexleb455Дата: Суббота, 09.08.2014, 15:07 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Пока все куплено до понедельника, дальше врач все скажет. может уже не надо будет травматин, а что-то другое. в данный момент собака не у меня. Сама девушка, которая ухаживает за ней потратила уже 2500 рублей на необходимые вещи. вот фото.
Прикрепления: 8744505.jpg (96.5 Kb)
 
alexleb455Дата: Суббота, 09.08.2014, 15:09 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
вот еще одно направление с медикаментами.
Прикрепления: 3965912.jpg (162.8 Kb)
 
СнупикДата: Суббота, 09.08.2014, 15:14 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
alexleb455, мне не нужно приходить в клинику или проверять вас, на форуме текущая информация о животных, нуждающихся в финпомощи доступна для всех, вы не для меня лично должны подтверждение состояния выкладывать, а для людей, желающих помочь. Описывайте ситуацию, выкладывайте фото и сканы.
Я вам объяснила общие правила для сбора средств, т.к. все деньги, которые будут поступать на животное на счета группы будут приходоваться через форум и соответственно передаваться в клинику, где происходит лечение. Также и по лекарствам, у нас есть свои каналы взаимопомощи, в т.ч. в других городах, поэтому нужны названия ветпрепаратов и на какой срок их нужно, возможно их удастся достать дешевле или передадут бесплатно. Не воспринимайте в штыки, когда вам объясняют правила работы на форуме. Здесь все делается для помощи животным, а для того, чтобы помощь была своевременной всегда нужна объективная информация.
 
alexleb455Дата: Суббота, 09.08.2014, 15:28 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Снупик, Извините, я просто никогда не обращалась на ваш форум. просто ситуация действительно критическая. на снимках направлений видно, что рентген и обследование делали в клинике "кот пес и ко". Эта клиника достаточно дорогая и мы там уже оставили некоторую сумму. При том, что нам сказали, что у собаки передние лапы не работают, хотя она встает на передние лапы, а вот задние у нее отказали на данный момент. То есть нам за такие деньги предоставили еще и ложную информацию. Сейчас мы решили обратиться в другую клинику "Айболит". Там врач сказал, что может быть получится обследовать собаку вообще бесплатно. (Т.к. Мы не хозяева и сами оказались в трудной ситуации). Рентгены лежат в клинике "Кот пес и ко" на дисках, но мы их оттуда заберем и в скором времени вам покажем. Пока все медикаменты куплены, но после обследования в "Айболите" Нам дадут возможно направления на другие лекарства. Вот их мы вам напишем и вы надеюсь поможете. (может, как Вы сказали купить подешевле где-то в другом городе и т.п.) О состоянии собаки я буду писать каждый день, в данный момент вы видели на фото. Она лежит и поднимается только с чужой помощью. слава Богу аппетит у нее хороший. В ПОНЕДЕЛЬНИК я Вам напишу все, что нам пропишут!
 
NinaДата: Суббота, 09.08.2014, 16:13 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Я правильно поняла, что на данный момент медикаменты есть и нужен только корм? Чем его кормят? (это же кобель?) Какой корм нужен?
А в туалет он ходит? Мочевой, кишечник работают? Или там тоже все отбито? sad


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
alexleb455Дата: Суббота, 09.08.2014, 18:27 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Nina, медикаменты есть до ПОНЕДЕЛЬНИКА. Далее нам скорее всего скажут другие лекарства в другой клинике.
Да, это кобель. пока купили ему много сухого корма, но лучше его подкармливать мясом, на которое денег, к сожалению, не хватает. Но АППЕТИТ у него ХОРОШИЙ, что радует smile
в туалет он ходит на пеленки, которые лежат под ним, т.к. я уже писала, что он ходить не может. только привстает на передние лапки, чтобы кушать.
на данный момент мы получили такое заключение: у собаки повреждено 3 позвонка, про остальное ничего не говорили. в понедельник узнаем все точно и подробно о лечении и Вам напишем!
 
дарьяДата: Суббота, 09.08.2014, 19:44 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
у меня есть корм педигри для щенков,влажный 3шт и сухой пачка 400гр.,если нужно я могу вам отдать

Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
 
alexleb455Дата: Суббота, 09.08.2014, 20:09 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
дарья, Мы будем очень благодарны Вам! Позже напишу Вам адрес куда принести. Или будет удобнее, если мы у вас заберем?
 
дарьяДата: Суббота, 09.08.2014, 22:10 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
можетет сами забрать,либо в понедельник я буду на машине с 11-12,могу завезти

Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
 
OksanchikДата: Суббота, 09.08.2014, 23:20 | Сообщение # 14
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Не знаю, может гуманнее будет эту собаку усыпить? Страшно представить, что она переживает- парализованная огромная псина. Ведь она будет и писать, и какать под себя. Уход за чужой выброшенной собакой это настоящий подвиг. А финансы? Выдержат ли все это приютившие ее люди? А прокормить животное весом под 50 кг? Что для нее 3 пакетика жидкого корма? Таких псов кастрюлями каши кормят, да с мясной обрезью. Подумайте, что для этой собаки будет благо? Очень жалко её. sad sad sad
 
alexleb455Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:02 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
дарья, Позвоните, пожалуйста, этой девушке. Юлия. 89236387897. Она скажет куда привезти!

Добавлено (10.08.2014, 13:02)
---------------------------------------------
Oksanchik, Вы не первый человек, который это предлагает. Но НЕТ! Мы будем стоять на своем. Нельзя лишить жизни собаки, пока есть надежда. Нам сказали, что лечение поможет! и Мы верим в это. На фотографии выше видно, что ему купили очень много корма, пока ему хватит. И я не спрашивала, но вроде и каши они ему варят.
Когда он вылечится обязательно найдутся добрые люди, которые заберут его себе.

У меня есть такая история из жизни уже. Собаку такой же породы также выкинули больную на улицу. Но добрый человек нашел ее, вылечил, и теперь пес живет у них 7 лет. Самый добрый пес, которого я знаю.! А ведь все говорили парню "Усыпи его, это тяжелая ноша". Но он не послушал и в итоге у него есть самый верный друг!!!
хотя бы смотря на эту историю, мы будем бороться до конца, с Вашей помощью или без нее!

 
Форум » Наша деятельность » Мемориал » Срочно! Нужна помощь больному псу!!!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: