Суббота, 27.04.2024, 19:32
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наша деятельность » Мемориал » Срочно! Нужна помощь больному псу!!!
Срочно! Нужна помощь больному псу!!!
alexleb455Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:39 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Снупик, вот прикрепляю рентген.


Прикрепления: 7748672.jpg (58.3 Kb) · 8182853.jpg (70.3 Kb) · 7328812.jpg (82.4 Kb)
 
NinaДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:05 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Я честно говоря ничего не понимаю в рентгенах. Радует что собака ходит в туалет, хотя бы лежа. Что сегодня сказали в другой ветклинике?

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
alexleb455Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:31 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Nina, Сама ничего не понимаю в рентгенах, но сказали травма 3 позвонков. защемлен нерв.
Кстати пес скулил (просился в туалет), и Юля (девушка, которая за ним ухаживает) взяла его за задние лапы (в полусогнутом состоянии сама!), а он передними шел, так они и вышли на улицу вместе! Также он один раз вытянул задние лапы, что уже радует, значит он их чувствует!
А теперь самая радостная новость!!! Врач (в "Айболите") сказал, что поставит его на ноги! Теперь ежедневно надо возить собаку на протяжении 3-х недель в клинику на прием, на уколы.За прием врач не взял, т.к. это бездомный пес, но за уколы заплатили, НО с 50% скидкой-в итоге уколы 500 рублей, их хватает на 5 дней. Далее купили лекарств (фото в прикрепленном файле) на 1500 рублей. лекарств хватит на неделю. Далее как вы понимаете нужно будет еще купить лекарств и уколов, и тогда собачка поправится!!!!
Теперь мы просим помочь средствами! корм, и другие предметы быта куплены и отзывчивые люди также принесли сегодня много вещей ему! теперь нужны только деньги на лекарства!
Прикрепления: 8949724.jpg (160.6 Kb) · 0513485.jpg (160.6 Kb)
 
СнупикДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:46 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Вчера отправила снимки в Москву, сегодня знакомая девушка, которая занимается собаками проконсультировалась у хорошего вета, по снимкам он сказал, что три позвонка повреждены очень серьезно, но больше всего его смущает защемление нервного ствола. Он бы рекомендовал еще исследования, но у нас ни доплера, ни МРТ животным не делают sad Шанс, что пес станет полноценным очень мал, даже его возможность полноценно передвигаться не слишком велика, шансы примерно 50% на 50%. Но в Москве вообще не понимают как мы живем с минимальной диагностикой smile
Ольга Викторовна в клинике "Кот и пес" сказала, что прогнозы здесь могут быть очень осторожные. Если от лечения будет положительная динамика в ближайшее время, значит шанс поднять пса есть.
Если в Айболите берутся помочь псу, значит тоже считают, что шанс его вылечить есть.
Если будут желающие помочь собачке финансово, то огромная просьба, при перечислении денежных средств на карту группы отписываться в его теме, чтобы деньги своевременно поступили для приобретения лекарств или оплаты лечения.
alexleb455, я правильно понимаю, что вы и дальше будете заниматься псом и будете курировать его тему здесь?
 
alexleb455Дата: Понедельник, 11.08.2014, 17:12 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Снупик, Врач сказал, что вылечит, мы верим в это! да я буду здесь отписываться, по состоянию и лечению пса smile
 
СнупикДата: Понедельник, 11.08.2014, 17:12 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
alexleb455, чтобы сделать макет по сбору средств, то чей номер телефона указывать, чтобы люди могли задать вопросы о собаке и чем можно помочь?
 
NinaДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:38 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Макет сделала на телефон, указанный в первом сообщении (Юлии). Поставлю его на главную и в свой альбом в ОК. Желающие могут разместить его где пожелают нужным, чем больше мест, тем лучше шанс.
Прикрепления: 8334222.jpg (475.4 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:56 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Нина, очень хорошо получилось, будем надеяться, что найдутся неравнодушные люди и помогут песику.
 
korn707Дата: Вторник, 12.08.2014, 10:49 | Сообщение # 24
Группа: Волонтеры
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброго дня! Создала тему на http://ushilapychvost.ru/blog....etazha. Просьба к alexleb455 - дублируйте историю туда тоже.

korn
 
alexleb455Дата: Вторник, 12.08.2014, 12:42 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Nina, Спасибо! да телефон надо писать Юлин.

Добавлено (12.08.2014, 12:42)
---------------------------------------------
korn707, А зачем туда еще писать? вы же ссылку оставили на этот сайт. просто везде писать, всем объяснять ситуацию нет времени. Пусть люди перейдут по ссылке и попадут сюда и все прочитают, здесь все подробно с фото описано:)

 
korn707Дата: Вторник, 12.08.2014, 13:22 | Сообщение # 26
Группа: Волонтеры
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ссылка конечно есть. Буду сама смотреть за комментариями.

korn
 
NinaДата: Вторник, 12.08.2014, 14:05 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Цитата alexleb455 ()
просто везде писать, всем объяснять ситуацию нет времени


Чем больше вы будете писать и объяснять, тем лучше будет отклик. В своё время именно с помощью ushilapychvost.ru вытянули порванного собака кота Спартака. Хорошо помогали. А если бы тему там никто не поднимал, вряд ли была бы оттуда такая весомая помощь.

Возможно кто-нибудь сможет помочь в ведении темы на Уши лапы хвост?


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
alexleb455Дата: Среда, 13.08.2014, 13:45 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
korn707, Спасибо!
Nina, до вчерашнего дня состояние пса было как я уже описывала. он не чувствовал задних лап и только привставал на передние! Но теперь он уже поднимается уверенно на передние лапы, садиться и так сидит. (Фото вы приложении)
Также сегодня у врача он на секундочку встал на задние лапы!!!
Значит лечение помогает:)
насчет помощи хочу написать: Корма принесли уже очень много, больше не надо, ему хватит на долго еще, лучше тогда каши приносите с мяском или какие-то кости, а то он не может потом от чаппи сходить в туалет нормально. И еще нужны пеленки, или тряпки, чтобы ему лежать на них! ну и конечно средства на лекарства, хотя многие уже перевели деньги на Юлин счет! Спасибо всем огромное! это большая помощь!!!
Прикрепления: 5738616.jpg (139.5 Kb)
 
СнупикДата: Среда, 13.08.2014, 14:10 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Хорошо, что песику легче, еще бы откликнулись хорошие люди, готовые стать ему хозяевами, что бы они поучаствовали в выхаживании пса уже сейчас, тогда бы он стал для них особенно дорог.
 
СнупикДата: Среда, 13.08.2014, 16:50 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
800руб. поступили на карту группы на лечение собаки, alexleb455, можете созвониться с Мариной тел.89236301521 и забрать дененжку наличкой или Марина может перевести эти деньги на карту Юли, решайте, как вам будет удобнее и созванивайтесь с Мариной. Соответственно с вас потом чеки из аптеки или квитанции с ветклиники для отчета, можете выкладывать здесь в теме.
 
Форум » Наша деятельность » Мемориал » Срочно! Нужна помощь больному псу!!!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: